Мы в соц. сетях:

Сеть магазинов Isabel Garcia

Италия

ИТАЛИЯ, БОЛОНЬЯ

Via dei Setaioli-Centergoss Blocco-10 
40050-Funo di Argelato
Emailgeneral@isabelgarcia.it КонтактыТел. +39 329 372 9334

Франция

ФРАНЦИЯ, Париж

Париж, Франция
46 Rue du Caire
map it »
Emailparis@isabelgarcia.it КонтактыТел. +33-144-889-850Факс +33-144-889-554

Россия

МОСКВА, ТРЦ АВИАПАРК

Москва, Россия
ул. Авиаконструктора Микояна,10
map it »
КонтактыТел. +7-499-397-70-90

Москва, МТК ЕвроПарк

Москва, Россия
Рублевское шоссе, 62
map it »
Emailevropark.isabelgarcia@gmail.com КонтактыТел. +7 (985) 058-78-07

Москва, Мега Теплый стан

 г.Москва, п.Сосенское,
 Калужское шоссе 21км
 (или 41км МКАД)
КонтактыТел.  +7 909 901 29 33

МОСКВА, ТРЦ Рио

Москва, Россия
Дмитровское шоссе 163 А, 
корпус 1,  1-й этаж
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7-495-988-54-18

Минск, ТЦ "ЗАМОК"

Минск, Беларусь
просп. Победителей 65, этаж 4
Emailinfo@isabelgarcia.by КонтактыТел. +375-29-6207700

Красноярск трц июнь

ул. Партизана Железняка 23
Emailisabelgarcia-krsk@mail.ru КонтактыТел. 231-90-08

МЕГА Казань

МЕГА
Казань Проспект Победы , 141
КонтактыТел. +7 987 297-17-38

МЕГА Ростов на Дону

Аксайский пр., 23, Аксай, Ростовская обл

Екатеринбург, ТРЦ «Гринвич»

г. Екатеринбург, Россия
ТРЦ «Гринвич»
ул. 8 Марта, 46
Emailekaterinburg@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-999-564-39-22

Ростов, ТРЦ "Мега Ростов-на-Дону"

г. Ростов, Россия
ТРЦ "Мега Ростов-на-Дону"
Аксайский проспект, 23
Emailrostovnadonu@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-938-167-63-43

Краснодар, ТРЦ «Красная площадь»

г. Краснодар, Россия 
ТРЦ «Красная площадь»
ул. Дзержинского, д.100
Emailkrasnodar@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-918-457-67-67

Новосибирск, ТРЦ "Галерея"

г. Новосибирск, Россия
ТРЦ "Галерея"
ул.  Гоголя,13
Emailnovosibirsk@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-913-767-22-92

Томск, ДЦ "Горизонт"

г. Томск, Россия
ДЦ "Горизонт"
ул. А. Беленца 9/1
Emailtomsk@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-913-120-94-95

Кемерово, ТРЦ «Променад 3»

г. Кемерово, Россия
ТРЦ «Променад 3»
Ленина 59А
Emailkemerovo@isabelgarcia.org КонтактыТел. +7-913-120-94-95

Москва, ТРЦ Вегас

Москва, Россия
ст.м. "Мякинино"
66 км МКАД
map it »
Emailvegas.isabelgarcia@gmail.com КонтактыТел. +7-499-340-44-23

Санкт-Петербург, ТРК Европолис

Санкт-Петербург, Россия
Полюстровский проспект д.84, лит.А
map it »
Emaileuropolis@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7-812-677-96-71

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТРЦ ГРАНД-КАНЬОН

Санкт-Петербург, Россия
пр. Энгельса, 154
map it »
Emailgcanyon@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7- 812-677-05-19

Санкт-Петербург, ТРК Пик

Санкт-Петербург, Россия
ул. Ефимова, 2
map it »
Emailpik@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7-812-449-24-81

Новороссийск, ТРЦ Красная площадь

Новороссийск, Россия
Анапское шоссе 2 , 1этаж
map it »
КонтактыТел. 89180513111

Казань, ТРК Парк Хаус

Казань, Россия
просп. Хусаина Ямашева, 46/33
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7- 987-290-99-17

Саранск, ТРЦ РИО

Саранск, Россия
ул.Советская 55 А
2-й этаж
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru

Благовещенск, ТРЦ Острова

Амурская обл, Россия
г.Благовещенск
ул. Мухина 114, 1 этаж
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru

ПЯТИГОРСК, ТРЦ АРБАТ

Пятигорск, Россия
ул. Октябрьская, 17
map it »
КонтактыТел. 8-928-325-01-13

Украина

КИЕВ, ТРЦ «Ocean Plaza»

Киев, Украина
ул. Антоновича, д.176
map it »
Emailhttp://www.shop-isabelgarcia.com КонтактыТел. +38(067)745-14-77

Львов, ТРЦ "Victoria Gardens"

г. Львов, Украина
ул.Кульпарковская 226 А, 1 этаж
EmailIsabel.garcia.lviv@gmail.com КонтактыТел. +38(068)604-13-53

КИЕВ, Центральный универсальный магазин

Киев, Украина
ул. Хрещатик, 38
Emailhttp://www.shop-isabelgarcia.com/ КонтактыТел. +38(068) 592-20-82

Одесса, TРК АРКАДИЯ СИТИ

Одесса, Украина
Аркадийcкая аллея, маг. № 62
map it »
Emailhttp://www.shop-isabelgarcia.com КонтактыТел. +38-96-137-19-26

Одесса, ТРК СИТИ Центр

Одесса, Украина
просп. Маршала Жукова, 2
map it »
Emailhttp://www.shop-isabelgarcia.com КонтактыТел. +38-97-492-95-92

Казахстан

Aлматы, ТРЦ "Dostyk Рlaza"

Алматы, Казахстан
просп. Достык, 111
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7- 777-511-22-25

Астана, ТРЦ "Хан Шатыр"

Астана, Казахстан  
просп. Туран, 37
map it »
Emailinfo@isabelgarcia.ru КонтактыТел. +7 -705-666-66-33

Кызылорда, КАЗАХСТАН

Кызылорда, Казахстан  
Ул. Айтеке Би 12
map it »
КонтактыТел. +7-702-888-92-00

Бишкек, отель Вентура, Галлерея

Бишкек, Кыргызстан
Токтогула 125/1
map it »
КонтактыТел. 00996 558843488, 0553306907

КАРАГАНДА, ТЦ АРБАТ

Караганда
ТЦ Арбат
ул.  Бухар Журау, 55
Emailsale@isabelgarcia.kz КонтактыТел. 87-771-683-950

Атырау

Атырау
Ул. Гурьевская, 4/11
Emailsale@isabelgarcia.kz КонтактыТел. +770-566-666-33

Актау

Актау
Округ 16, д. 1
Emailsale@isabelgarcia.kz КонтактыТел. +702-888-92